№ заявки | Наименование участника | Регион | Город | Номинация | Категория | Дата регистрации |
---|---|---|---|---|---|---|
009 | ТОО "Балзия" | Западно-Казахстанская область | Уральск | Лучшее предприятие, выпускающее продовольственные товары и/или сельскохозяйственную продукцию | Субъект среднего предпринимательства | 20 Марта 2024 |
008 | ТОО "Уральская торгово-промышленная компания" | Западно-Казахстанская область | Уральск | Лучшее предприятие производственного назначения | Субъект малого предпринимательства | 19 Марта 2024 |
007 | ТОО "TekTau" | Жетысуская область | Сырымбет | Лучшее предприятие, выпускающее продовольственные товары и/или сельскохозяйственную продукцию | Субъект малого предпринимательства | 14 Марта 2024 |
006 | ТОО Идеал Туркестан | Южно-Казахстанская область | Туркестан | Лучшее предприятие производственного назначения | Субъект малого предпринимательства | 14 Марта 2024 |
005 | ТОО "Линде Газ Казахстан" | Карагандинская область | Темиртау | Лучшее предприятие производственного назначения | Субъект среднего предпринимательства | 11 Марта 2024 |
004 | ТОО Qaz Transit Line | Алматы | Алматы | Лучшее предприятие, оказывающее услуги | Субъект крупного предпринимательства | 1 Марта 2024 |
003 | МегаМельПром | Костанайская область | Костанай | Лучшее предприятие производственного назначения | Субъект малого предпринимательства | 28 Февраля 2024 |
002 | ТОО "Qut-Bereke Qurylys" | Шымкент | Шымкент | Лучшее предприятие производственного назначения | Субъект малого предпринимательства | 28 Февраля 2024 |
001 | ИП КУНАНБАЕВА | Астана | Астана | Лучшее предприятие производственного назначения | Субъект малого предпринимательства | 22 Февраля 2024 |
* Зеленым цветом выделены победители регионального этапа
№ заявки | Наименование участника | Регион | Город | Номинация | Дата регистрации |
---|---|---|---|---|---|
018 | Aiman Abdi Qazaqbrand | Кызылординская область | Кызылорда | Лучшие товары для населения | 28 Марта 2024 |
017 | ТОО "ШВЕЙНЫЙ МИР KDM" | Шымкент | Шымкент | Лучшие товары для населения | 27 Марта 2024 |
016 | ТОО " АБЫЛАЙ-ХАН" | Атырауская область | Атырау | Лучшие продовольственные товары | 26 Марта 2024 |
015 | ТОО "Балзия" | Западно-Казахстанская область | Уральск | Лучшие продовольственные товары | 20 Марта 2024 |
014 | ЖК Темірбаева М | Кызылординская область | Казалинск | Лучшие продовольственные товары | 14 Марта 2024 |
013 | ТОО "TekTau" | Жетысуская область | Сырымбет | Лучшие продовольственные товары | 14 Марта 2024 |
012 | ҚАЗАЛЫ АҒАШ БҰЙЫМДАРЫ | Кызылординская область | Казалинск | Лучшие товары для населения | 14 Марта 2024 |
011 | ТОО Идеал Туркестан | Южно-Казахстанская область | Туркестан | Лучшие товары производственного назначения | 14 Марта 2024 |
010 | ЖК Жайна | Кызылординская область | Казалинск | Лучшие товары для населения | 13 Марта 2024 |
009 | ТОО "Линде Газ Казахстан" | Карагандинская область | Темиртау | Лучшие товары производственного назначения | 13 Марта 2024 |
008 | ЖК Шүйінішәлі Ақбала | Кызылординская область | Казалинск | Лучшие товары производственного назначения | 13 Марта 2024 |
007 | ДК Кушжанова Арсена | Кызылординская область | Аральск | Лучшие товары для населения | 13 Марта 2024 |
006 | ЖК Бижанова Толқын | Кызылординская область | Казалинск | Лучшие продовольственные товары | 13 Марта 2024 |
005 | ТОО КазИталКожа | Шымкент | Шымкент | Лучшие товары для населения | 11 Марта 2024 |
004 | ИП КУШЖАНОВА ЖУЛДЫЗ | Кызылординская область | Аральск | Лучшие продовольственные товары | 11 Марта 2024 |
003 | Восстановление и замещение волос в Казахстане | Восточно-Казахстанская область | Усть-Каменогорск | Лучшие товары для населения | 4 Марта 2024 |
002 | МегаМельПром | Костанайская область | Костанай | Лучшие продовольственные товары | 28 Февраля 2024 |
001 | ТОО "Qut-Bereke Qurylys" | Шымкент | Шымкент | Лучшие продовольственные товары | 28 Февраля 2024 |
* Зеленым цветом выделены победители регионального этапа